В Москве 22 июня 2023 г. пройдет XVII ежегодная конференция «Таможня и бизнес: развитие сотрудничества в новых реалиях», организатором которой является Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ).

Основными темами обсуждения станут последние изменения в таможенном законодательстве России и ЕАЭС, анализ текущей правоприменительной практики. Эксперты из Федеральной таможенной службы, министерств финансов, экономического развития, промышленности и торговли, общественного совета при Федеральной таможенной службе поделятся опытом и предложат отправные точки для поиска рациональных и эффективных решений существующих проблем, в том числе таможенного администрирования и судебной практики по таможенным спорам.

По окончании работы организаторы пригласят участников конференции на деловой ужин, который состоится по месту проведения конференции в гостинице «Swissotel Красные Холмы» (фото: АЕБ).